Facebook
Instagram
Twitter
Youtube
Últimas Noticias
Villa María
La ciudad
Política
Salud
Gastronomía
Espectáculos
Agenda
Policiales
Accidentes
Empresas
Más Noticias
Villa Nueva
La Región
La Provincia
El Pais
Universitarias
Turismo
Necrológicas
Buscar
Villa María VIVO
Últimas Noticias
Detuvieron a comisario acusado de golpear a dos presos en Villa…
Agenda del fin de semana: música, teatro y propuestas para toda…
Condenaron a exdirector de la cárcel de Villa María y otras…
Tres años de prisión para joven por abuso sexual, lesiones y…
Identificaron a las 3 víctimas del choque en la autopista en…
Villa María
La ciudad
Política
Salud
Gastronomía
Espectáculos
Agenda
Policiales
Condenaron a exdirector de la cárcel de Villa María y otras…
Procedimiento en bulevar Alvear: revisaron dos autos y trasladaron a un…
Marcos Juárez: Descartan la participación de terceros en la muerte de…
Se atrincheró en una casa para evitar su captura
En control de rutina le hallaron un revólver cargado
Accidentes
Identificaron a las 3 víctimas del choque en la autopista en…
Accidente fatal en Morrison: Tres fallecidos y un herido grave tras…
Un clavo se incrustó en su muñeca mientras trabajaba en Tío…
Video: Un camión se incendió cerca del peaje de James Craik
Susto en Oncativo: cayó un ascensor con cuatro personas
Empresas
Roentgen inauguró un equipo de alta complejidad médica en Villa María
Emprende Fest Córdoba: una marca movilizadora en 700 emprendedoras
Centro Médico Roentgen: cirugía laparoscópica con tecnología de última generación
Hair Recovery llega a Villa María de la mano de Roentgen
Plateas de hormigón en Córdoba: guía completa para viviendas, galpones e…
Más Noticias
Villa Nueva
La Región
La Provincia
El Pais
Universitarias
Turismo
Necrológicas
Inicio
Etiquetas
Fuerza Policial Antinarcotráfico
Etiqueta: Fuerza Policial Antinarcotráfico
Múltiples allanamientos por narcotráfico en Villa María y Villa Nueva
14 de septiembre de 2019
Por un porro y dos bolsitas, detuvieron a un joven cerca...
13 de septiembre de 2019
Varias denuncias anónimas alertaron sobre narco que vendía drogas en Bell...
5 de septiembre de 2019
Usaban auto municipal y menores de edad para traficar droga
10 de agosto de 2019
Cerraron calle en procedimiento por drogas en el Nicolás Avellaneda
7 de agosto de 2019
Controles por tráfico de droga: requisaron autos y personas en ruta...
20 de julio de 2019
Robó en Arroyo Cabral y lo detuvieron en Córdoba
12 de julio de 2019
Procedimiento por drogas en la noche de las elecciones municipales
25 de junio de 2019
Interceptan tráfico de 5 kilos de marihuana, pero nadie quedó detenido
19 de junio de 2019
Estaban en la costanera con 80 dosis de marihuana cuando los...
16 de mayo de 2019
Cae narco en Tío Pujio: allanaron 3 casas por llamados anónimos
14 de mayo de 2019
Sociedad narco entre vecinos: Madre, hijo y otro hombre se turnaban...
9 de mayo de 2019
1
...
22
23
24
...
27
Página 23 de 27